Mai 2022 - Classique, du XVIIe au XIXe et art asiatique

178. Fortuné Viguier (1841-1916)

Pêcheurs au bord de la mer, huile sur toile, signée, 84x150 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 2400