Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3143. Lot de deux bracelets, l'un retenant une étoile de David sertie de diamants et une perle de verre "œil" et l'autre serti d'un petit diamant et d'un motif "œil"

Or 750, L 17 et 18 cm, 5 g

Estimation : 150/200

Adjugé à : 220

4’500 CHF

Estimation : 1500/2000

1’900 CHF

19. Eterna, montre-bracelet ronde à quartz sertie de diamants
Estimation : 1500/2000

1’800 CHF

Estimation : 400/600

550 CHF

Or 750, L 1,5 cm, poids brut 14 g
Estimation : 300/500

480 CHF

Or 750, L 2 cm, poids brut 15 g
Estimation : 300/500

4’200 CHF

Or 900, 97 g
Estimation : 2500/3000