Décembre 2021 - Classique, du XVIIe au XIXe et art asiatique

165. Pietro Dandini (1646-1712)

Etude pour la Vierge et l'Enfant parmi les saints, encre et sanguine sur papier, signé, 26x19 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 300

350 CHF

4939. Pietro Sarto (1930)
Estimation : 150/200

80 CHF

4970. Pietro Sarto (1930)
Paysage, héliogravure, monogrammée, 19x15 cm
Estimation : 100/150