Produits apparentés
7’000 CHF
465. Horace Benedicte de Saussure (1740-1799), ensemble de 37 lettres...
Horace Benedicte de Saussure (1740-1799), ensemble de 37 lettres...
Estimation : 1000/2000
700 CHF
590. Saucière navette d'époque Empire à décor de couronnes de laurier...
Jean-Baptiste Claude Odiot, 1798-1809, argent, L 29,5 cm, 1000 g
Estimation : 400/600
1’100 CHF
723. IWC, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants (env. 0,...
Cadran gris, aiguilles et index bâton argentés, or gris 750, poi...
Estimation : 600/800
2’200 CHF
724. Longines, montre bracelet mécanique ovale sertie de diamants (en...
Cadran gris, aiguilles et chiffres arabes argentés, platine 950,...
Estimation : 1200/1800
1’600 CHF
725. Montre bracelet rectangulaire mécanique sertie de diamants (env....
Travail ancien, or gris 750, 9x6 mm, poids brut 31 g
Estimation : 800/1200