750 CHF
57. Marie-Pierre Weinhold (1939)
Femme en marche, bronze, signé et numéroté 2/8, H 68 cm
Estimation : 200/300
1’500 CHF
63. Pierre le Faguay (1892-1962)
Estimation : 300/500
250 CHF
Bronze et ivoire, H 8 et 15 cm
Estimation : 300/500
300 CHF
99. Boîte Art Nouveau à décor d'une grenouille sur un chou
Grès émaillé, monogrammé CL, H 16 cm
Estimation : 200/300
430 CHF
128. Paire d'appliques à une lumière, Skultuna Kps
Laiton martelé, H 31cm.
Estimation : 100/150