Septembre 2020 - Art du XXe et contemporain

888. Bernard Réquichot (1929-1961)

Instant étonné, huile et collage sur papier, 20x20 cm. Provenance: Galerie Arditti.

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 6000

3’300 CHF

855. Bernard Requichot (1929-1961)
Composition, encre sur papier, signée et datée, 32x23 cm
Estimation : 1000/1500

3811. Jean-Bernard Fournier
Elégante en veste jaune, huile sur toile, signée, 46x38 cm
Estimation : 300/500