Vente silencieuse

Lundi 29 avril 2019, 19h00
3082.
3082. Bracelet à fil torsadé à deux teintes
Or 750 et acier, D 6 cm
Estimation : 80/120
Réserve : 60
Adjugé à : 60
Produits apparentés
793. Bracelet manchette composé de quatre rangs de perles pouvant se porter individuellement ou en deux rangs
Fermoir en or gris 750, L 19,5 cm
Estimation : 200/300
3030. Helvetia et Astrolux, lot de deux montres rondes mécaniques sans bracelet
L'une à cadran crème guilloché, aiguilles et index à point dorés...
Estimation : 100/150
3031. Oméga, lot de deux montres mécaniques et automatiques sans bracelet
L'une à cadran gris, aiguilles et index bâton acier et noir, dat...
Estimation : 100/150
3032. Invicta et Tressa, lot de deux montres rondes automatiques sans bracelet
L'une à cadran gris, aiguilles et index bâton dorés, acier, D 32...
Estimation : 100/150
3047. Omega, lot de deux montres automatiques et mécaniques sans bracelet
L'une à cadran gris, aiguilles luminescentes acier, index bâton...
Estimation : 200/300
3088. Lot de pierres sur papier comprenant deux améthystes taille brillant facettée (total 14,9 ct), deux citrines taille rectangle (total 9,6 ct), deux péridots taille brillant (total 2,8 ct), deux cabochons de corail (total 8,9 ct) et dix rubis (total 2,4 ct)
Lot de pierres sur papier comprenant deux améthystes taille bril...
Estimation : 100/150