Produits apparentés
450 CHF
74. Bracelet en forme de poisson à décor de taches niellées et d'inc...
Argent 800, D 6 cm, 50g
Estimation : 400/600
380 CHF
599. Théière pansue d'époque George IV à motif de godrons repoussés d...
William Eaton, Londres, 1829, argent, 940 g
Estimation : 200/300
2’500 CHF
632. Service à thé de style néoclassique à motif de feuilles d'eau, a...
Argent 800, comprenant: théière, cafetière, sucrier, crémier et...
Estimation : 1800/2200
600 CHF
650. Grande coupe ovale à bordure de feuilles d'eau et anses serpents
Italie, argent 800, L 45 cm, 1670 g
Estimation : 500/700
1’100 CHF
723. IWC, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants (env. 0,...
Cadran gris, aiguilles et index bâton argentés, or gris 750, poi...
Estimation : 600/800