Vente silencieuse

Lundi 29 avril 2019, 19h00
3010.
3010. Charles Scheidegger Genève, trench coat trois quarts, bordé de renard
Intérieur en fourrure de léopard, fermeture à boutons, poches latérales
Estimation : 200/300
Réserve : 200
Adjugé à : 330
32. Antonin Roux-Renard (1870-1936)
Scène de marché, huile sur toile, signée, 59x72 cm
Estimation : 500/800
322. Lombard Genève
Estimation : 200/300
728. Delacour Genève, City Cadet 2, montre automatique sertie de diamants
Estimation : 800/1200
3005. Tapbioles y Pirretas, manteau trois quarts en fourrure d'ocelot
Intérieur en soie, fermeture à boutons
Estimation : 150/200
3006. Manteau trois quarts en fourrure de vison et fourrure tachetée
Intérieur en soie, fermetures à pression, poches latérales
Estimation : 150/200
3046. Montre de poche à répétition des quarts
Estimation : 150/200