Juin 2020 - Art du XXe et contemporain

1050. Claune Lalanne (1925-2019)

Escargot aux doigts, bronze à patine brune, numéroté 35/200, 6x8 cm. Provenance: Galerie Alexandre Iolas, Paris.

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 6000