850 CHF
Or gris 750, L 7 cm, 7 g
Estimation : 300/500
3’200 CHF
784. Bracelet manchette souple à maille tressée
Or 750, L 19,5 cm, 127 g
Estimation : 3000/5000
700 CHF
Fermoir en or gris 750, L 44 cm
Estimation : 400/600
796. Collier de perles de Tahiti en chute (D env. 8 à 11,5 mm)
Fermoir en or 750 serti de diamants, L 44 cm
Estimation : 1500/2000
1’600 CHF
797. Collier à maille torsadée ponctuée de perles
Or 750, L 43 cm, poids brut 82 g
Estimation : 1800/2200