Vente silencieuse

Lundi 29 avril 2019, 19h00
3035.
3035. Georg Jensen, montre de poche à quartz
Cadran blanc, aiguilles et chiffres arabes noirs, acier, D 38 mm
Estimation : 100/150
Réserve : 80
Adjugé à : 80
720. Montre de poche
Estimation : 700/900
722. Montre de poche
Estimation : 600/800
1143. Georg Jensen, pichet à décor de grappes, modèle 407A,
Estimation : 2000/3000
1144. Georg Jensen, candélabre Grape modèle 383A formant centre de table
Estimation : 15000/20000
3311. Georg Jensen, timbale martelée monogrammée
Danemark, argent, H 8 cm, 150 g
Estimation : 60/80
3390. Georg Jensen, ramasse-miettes
Danemark, 1929, argent, L 32 cm, 350 g
Estimation : 200/300