Septembre 2020 - Collection de feue la baronne Marion Lambert (1943-2016)

737. Josef Karl Rädler (1844-1917)

Chauve-souris, gouache recto verso, datée 1912, 31,5x25 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 5000

300 CHF

721. Josef-Felix Muller (1955)
Sans titre, gouache sur papier, 37,5x27,5 cm
Estimation : 300/500

5’500 CHF

731. Josef Karl Rädler (1844-1917)
Sous-bois, gouache recto verso, datée 1912, 23,5x19 cm
Estimation : 500/800

6’000 CHF

734. Josef Karl Rädler (1844-1917)
Estimation : 1000/1500

4’500 CHF

735. Josef Karl Rädler (1844-1917)
Estimation : 1000/1500

9’000 CHF

736. Josef Karl Rädler (1844-1917)
Estimation : 1000/1500

5’500 CHF

738. Josef Karl Rädler (1844-1917)
Estimation : 1000/1500