Juin 2020 - Art suisse, arts de la table et objets de collection

354. Konstantin Egorovic Makovskij (1839-1915)

Portrait de jeune femme, huile sur toile, signée et datée 1898, 51x45 cm

Estimation : 10000/15000

Adjugé à : 26000