1’200 CHF
403. Trois fauteuils cannés d'époque Louis XV estampillés Avisse
Dossier en cabriolet, hêtre. Jean Avisse, reçu maître en 1745
Estimation : 500/800
1’200 CHF
Or 750, doigt 53-13, 29 g
Estimation : 700/900
1’400 CHF
Or et or gris 750, H env. 4 cm, 20 g
Estimation : 500/700
2’000 CHF
Or 900, 58 g
Estimation : 1500/2000