Mai 2019 - Vente silencieuse

3045. Lot de vingt montres de poche

Argent et métal, D 30 à 67 mm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 330

700 CHF

720. Montre de poche
Estimation : 700/900

750 CHF

721. Corgémont Watch, montre de poche
Estimation : 600/800

600 CHF

722. Montre de poche
Estimation : 600/800

2’000 CHF

Or 900, 58 g
Estimation : 1500/2000

1’900 CHF

Porcelaine émaillée polychrome à décor aux daims, D 21 cm
Estimation : 1000/1500

3015. Lot de deux montres mécaniques, l'une signée Amicitia
Estimation : 60/80