Vente silencieuse

Lundi 29 avril 2019, 19h00
3017.
3017. Michel Jordi, montre ronde à quartz
Cadran guilloché à décor de colombe, lunette décorée d'une frise de vaches, aiguilles noires et dorées, trotteuse verte, date à guichet à 3h, remontoir décoré de la croix suisse, bracelet en cuir bleu décoré d'edelweiss, métal doré, D 36 mm
Estimation : 60/80
Réserve : 50
Adjugé à : 50
729. Cartier, Santos, montre bracelet ronde à quartz
Estimation : 400/600
732. Eterna, montre bracelet ronde à quartz
Estimation : 1200/1800
3020. Aquanautic, Cuda, montre chronographe ronde à quartz
Estimation : 100/150
3040. Omega Constellation chronomètre, montre ronde à quartz
Estimation : 200/300
3055. Aquanautic Cuda, montre ronde chronographe à quartz sans bracelet sertie de diamants
Estimation : 200/300
3192. Michel Jordi, stylo plume et deux stylos billes
Résine rouge, verte et bleue, dans des étuis
Estimation : 100/150