Mai 2019 - Vente silencieuse

3911. Miroir à décor de feuilles de chêne et de glands, Brienz, fin XIXe s

Bois sculpté, 46x57 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 300

180 CHF

9. Ecole de la fin du XXe s, signature non identifiée
Estimation : 100/200

100 CHF

22. Ecole de la fin du XXe s, artiste non identifiée
Estimation : 100/200

450 CHF

Argent 800, D 6 cm, 50g
Estimation : 400/600

300 CHF

99. Boîte Art Nouveau à décor d'une grenouille sur un chou
Grès émaillé, monogrammé CL, H 16 cm
Estimation : 200/300

200 CHF

205. Ecole néoclassique, XIXe s
Estimation : 300/500

1’500 CHF

207. Ecole napolitaine, fin XIXe s
La baie et le port de Naples, paire de gouaches, 42x66 cm
Estimation : 600/800