Vente silencieuse

Lundi 29 avril 2019, 19h00
3073.
3073. Montre de poche
Cadran blanc émaillé, aiguilles dorées, chiffres arabes noirs, cadran des secondes à 6h, or 750, D 45 mm, poids brut 65 g
Estimation : 400/600
Réserve : 350
Adjugé à : 350
720. Montre de poche
Estimation : 700/900
721. Corgémont Watch, montre de poche
Estimation : 600/800
722. Montre de poche
Estimation : 600/800
3046. Montre de poche à répétition des quarts
Estimation : 150/200
3050. Vacheron & Constantin à Genève, montre de poche
Estimation : 150/200
3051. Sibelin Laisné à Neuchâtel, montre de poche
Estimation : 200/300