Vente silencieuse

Lundi 29 avril 2019, 19h00
3071.
3071. Montre de poche
Cadran émaillé blanc, aiguilles noires, chiffres romains bleus, or 750 et cuivre, D 42 mm, poids brut 54 g. On joint un remontoir ancien en or 750 et une clé.
Estimation : 300/500
Réserve : 300
720. Montre de poche
Estimation : 700/900
721. Corgémont Watch, montre de poche
Estimation : 600/800
722. Montre de poche
Estimation : 600/800
3046. Montre de poche à répétition des quarts
Estimation : 150/200
3050. Vacheron & Constantin à Genève, montre de poche
Estimation : 150/200
3051. Sibelin Laisné à Neuchâtel, montre de poche
Estimation : 200/300