Vente silencieuse

Lundi 29 avril 2019, 19h00
3061.
3061. Montre de poche
Cadran émaillé, aiguilles noires, chiffres romains bleus, or 750, D 36 mm, poids brut 36 g
Estimation : 200/300
Réserve : 200
Adjugé à : 200
720. Montre de poche
Estimation : 700/900
721. Corgémont Watch, montre de poche
Estimation : 600/800
722. Montre de poche
Estimation : 600/800
3046. Montre de poche à répétition des quarts
Estimation : 150/200
3050. Vacheron & Constantin à Genève, montre de poche
Estimation : 150/200
3051. Sibelin Laisné à Neuchâtel, montre de poche
Estimation : 200/300