Vente silencieuse

Lundi 29 avril 2019, 19h00
3070.
3070. Montres de poche
Cadran blanc émaillé, aiguilles noires, chiffres romains bleus, or 750, D 32 mm, poids brut 30 g. On joint une montre de poche en or 585, poids brut 20 g.
Estimation : 300/500
Réserve : 250
3045. Lot de vingt montres de poche
Argent et métal, D 30 à 67 mm
Estimation : 150/200
Estimation : 150/200
Estimation : 150/200
3062. Lot de 45 montres de poche
Argent et métal, D env. 28 à 35 mm
Estimation : 200/300
3063. Lot de 50 montres de poche
Argent et métal, D env. 28 à 68 mm
Estimation : 200/300
3064. Lot de 45 montres de poche
Argent et métal, D env. 28 à 50 mm
Estimation : 200/300