Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

102. Pablo Picasso (1881-1973)

Sujet colombe, faïence émaillée blanc, bleu et noir, numéroté 426/500, tampons, H 16 cm
In Ramié n°435

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 2500

2’400 CHF

13. Pablo Picasso (1881-1973)
Estimation : 1000/1500

1’000 CHF

14. Pablo Picasso (1881-1973)
Estimation : 1000/1500

3’800 CHF

15. Pablo Picasso (1881-1973)
Estimation : 800/1200