Mai 2019 - Vente silencieuse

3168. Piaget, boutons de manchettes

Or 750, 16 g, dans leur pochette. On joint une paire de boutons de manchette Pierre Cardin en métal.

Estimation : 400/600

Adjugé à : 390

600 CHF

670. Piaget, stylo bille à décor de vannerie
Or 750, poids brut 34 g
Estimation : 200/300

600 CHF

Estimation : 400/600

1’900 CHF

761. Piaget, montre bracelet ellipse mécanique
Estimation : 1800/2200

3’300 CHF

768. Van Cleef & Arpels et Piaget, montre ronde mécanique
Estimation : 700/900

400 CHF

879. Piaget, bague sertie d'une améthyste taille coeur
Or gris 750, doigt 51-15, 12 g
Estimation : 400/600

380 CHF

3122. Hermès, boutons de manchettes à motif de balles de golf
Argent 900, H env. 2,5 cm
Estimation : 150/200