Vente silencieuse

Lundi 29 avril 2019, 19h00
3049.
3049. Sarcar, montre ronde à quartz
Cadran nacré, aiguilles et chiffres romains dorés, boîtier en or 750, D 24 mm, poids brut 18 g
Estimation : 150/200
Réserve : 100
Adjugé à : 150
729. Cartier, Santos, montre bracelet ronde à quartz
Estimation : 400/600
732. Eterna, montre bracelet ronde à quartz
Estimation : 1200/1800
3020. Aquanautic, Cuda, montre chronographe ronde à quartz
Estimation : 100/150
3040. Omega Constellation chronomètre, montre ronde à quartz
Estimation : 200/300
3055. Aquanautic Cuda, montre ronde chronographe à quartz sans bracelet sertie de diamants
Estimation : 200/300
3056. Aquanautic, Cuda, montre ronde chronographe à quartz
Estimation : 200/300