Vente silencieuse

Lundi 29 avril 2019, 19h00
3086.
3086. Trois anneaux trois ors entrelacés
Or, or gris et or rose 750, doigt 52-12, 3 g
Estimation : 100/150
Réserve : 70
Adjugé à : 150
790. Clips d'oreilles sertis de diamants retenant des anneaux interchangeables en onyx, corail et œil de tigre
Or et or gris 750, H env. 4 cm, 20 g
Estimation : 500/700
799. Bracelet de perles de Tahiti ponctué d'anneaux sertis de diamants
Or gris 750, L 18 cm
Estimation : 800/1200
887. Trois bracelets trois ors entrelacés portant l'inscription "Cartier Paris"
Or, or gris et or rose 750, D 6,5 cm, 114 g
Estimation : 3500/4500
3096. Bague trois anneaux, l'un serti de diamants
Or, or gris et or rose 750, doigt 54-14, 4 g
Estimation : 100/150
3481. Vase à anses anneaux, Chine
À décor de fleurs, porcelaine émaillée céladon, H 22 cm
Estimation : 150/200
3802. Vase appliqué d'anneaux
Verre irisé, H 13 cm
Estimation : 100/200