Vente silencieuse

Lundi 29 avril 2019, 19h00
3021.
3021. Universal Genève, montre rectangulaire mécanique
Cadran gris, aiguilles et index bâton argentés, acier, 19x21 mm
Estimation : 150/200
Réserve : 80
725. Montre bracelet rectangulaire mécanique sertie de diamants (env. 2,8 ct)
Travail ancien, or gris 750, 9x6 mm, poids brut 31 g
Estimation : 800/1200
748. Universal, Golden Shadow, montre bracelet automatique
Estimation : 1200/1800
3022. Universal Genève, montre ronde automatique
Estimation : 150/200
3023. Universal Genève, montre ronde automatique
Estimation : 150/200
3024. Universal Genève, montre bracelet carrée mécanique
Estimation : 150/200
3025. Universal Genève, montre ronde mécanique sans bracelet
Estimation : 150/200