Vente silencieuse

Lundi 29 avril 2019, 19h00
3050.
3050. Vacheron & Constantin à Genève, montre de poche
Cadran blanc émaillé, aiguilles dorées, chiffres romains noirs, argent, D env. 55 mm
Estimation : 150/200
Réserve : 100
Adjugé à : 240
718. Jaeger-LeCoultre, Atmos, pendule cabinet doré portant l'inscription "Vacheron et Constantin, à son dévoué administrateur Charles Constantin 1914-1944"
Estimation : 400/600
720. Montre de poche
Estimation : 700/900
721. Corgémont Watch, montre de poche
Estimation : 600/800
722. Montre de poche
Estimation : 600/800
728. Delacour Genève, City Cadet 2, montre automatique sertie de diamants
Estimation : 800/1200
730. Vacheron Constantin, montre squelette bracelet ronde mécanique
Estimation : 2000/3000