Mai 2019 - Vente silencieuse

3093. Van der Bauwede, bracelet jonc ouvrant serti de pierres vertes d'imitation

Cuir vert, éléments en métal doré D 6 cm

Estimation : 100/150

450 CHF

Argent 800, D 6 cm, 50g
Estimation : 400/600

1’500 CHF

212. D'après Dirck van Baburen (1595-1624)
Estimation : 1000/2000

300 CHF

229. D'après Pieter van Bloemen (1657-1720)
Estimation : 400/600

400 CHF

230. Suiveur de Jacob van Ruysdael (1628-1682)
Muletier sous les arbres, huile sur toile, 35x23,5 cm
Estimation : 400/600

12’000 CHF

Estimation : 500/700

1’500 CHF

684. MontBlanc, Karl der grosse, Hommage à Charlemagne, stylo plume
Estimation : 400/600