Mai 2019 - Vente silencieuse

3924. Vitrine d'alcove à encastrer

Vitrine d'alcove à encastrer
141x37x83 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 240

200 CHF

424. Vitrine de style Louis XVI, XIXe s
Estimation : 300/500

480 CHF

439. Vitrine d'époque Napoléon III dans le goût de Linke
Bois de placage, bronze doré et émail, 162x90x52 cm
Estimation : 300/500