Produits apparentés
700 CHF
672. MontBlanc, Anniversaire 1906-2006, stylo plume (23/1500), 2 styl...
Résine noire, éd. limitée, dans leur coffret
Estimation : 400/600
800 CHF
696. Waterman pour Boucheron, stylo plume
Résine bleue habillée d'arcades en or 750, éd. limité 332/3741,...
Estimation : 700/900
2’000 CHF
825. Lot de neuf pièces de 20 francs or Helvetia datées de 1912 et 19...
Or 900, 58 g
Estimation : 1500/2000
210 CHF
3009. Hermès, bracelet émaillé à décor de parures amérindiennes en plu...
Métal doré, D 7 cm, dans sa boîte
Estimation : 200/300
−
3015. Lot de deux montres mécaniques, l'une signée Amicitia
L'une à cadran rond doré, aiguilles bleues et chiffres arabes no...
Estimation : 60/80