Produits apparentés
4’500 CHF
1. Henri Cartier-Bresson (1908-2004)
Harlem, New-York City, 1947, tirage au gélatino bromure d'argent...
Estimation : 4000/6000
500 CHF
257. Vasque ronde, Chine, fin de la dynastie Qing (1644-1912)
Porcelaine émaillée polychrome à décor de poisson et dragon, mar...
Estimation : 300/500
26’000 CHF
260. Boîte ronde type Dayazhai, Chine, fin XIXe s, début XXe s
Porcelaine émaillée polychrome à décor de wisteria et roses sur...
Estimation : 600/800
1’700 CHF
275. Jaeger-LeCoultre, montre-bracelet ronde mécanique sertie de diam...
Cadran gris, aiguilles et index bâtons noirs, or gris 750, L env...
Estimation : 1000.0/1500.0
2’000 CHF
276. Ebel, montre-bracelet ronde à quartz pavée de diamants
Cadran crème, aiguilles dorées, index en diamants, or 750, L env...
Estimation : 1500/2000