Septembre 2019 - Art du XXème et contemporain

222. 12 modules d'étagère Jeep, design De Pas, D'Urbino, Lomazzi

PVC vert, 36x90x31 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 350

100 CHF

134. Roger Pfund (1943) pour Marlboro Design
Boîte en aluminium, numérotée 0428, H 21 cm
Estimation : 150/200

3’000 CHF

593. Tazza à décor historié, Italie, XIXe s, dans le goût d'Urbino
Estimation : 200/300

1’100 CHF

Argent 925, L 40 cm, poids brut 143 g
Estimation : 300/500

480 CHF

Argent 925, L 19 cm, poids brut 70 g
Estimation : 200/300

200 CHF

Argent 925, L 17 cm, 51 g
Estimation : 300/500

650 CHF

Argent 925, L 43 cm, 63 g
Estimation : 300/500