Mai 2022 - Art du XXe et contemporain

17. Fernand Léger (1881-1955)

Silhouette, étude de nu, encre, monogrammée, 34x27 cm. Provenance: collection privée genevoise

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 22000