Mai 2019 - Vente silencieuse

3321. 2 boîtes à biscuits rondes

Métal argenté, D 16 et 20 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 100

1’400 CHF

309. Deux plaques rondes, Castelli, Italie, XVIIIe s
Faïence émaillée grand feu à décor de paysages, D 22 cm
Estimation : 500/800

2’300 CHF

Estimation : 100/150

3028. Jobina et Hoga, lot de deux montres rondes automatiques
Estimation : 100/150

Estimation : 100/150

Estimation : 100/150

160 CHF

Estimation : 100/150