Septembre 2019 - Vente silencieuse

3424. 6 cuillères à café, vermeil émaillé

David Andersen, Oslo

Estimation : 100/200

Adjugé à : 50

11’000 CHF

Or 750, taille ajustable, poids brut 204 g
Estimation : 5000/8000

1’600 CHF

1022. Sautoir à maille grain de café
Or 750, L 82 cm, 52 g
Estimation : 1200/1800

350 CHF

Or 750, H 3 cm, 5 g, dans un plumier
Estimation : 150/200

160 CHF

Métal doré, D 5,5 cm
Estimation : 150/200

220 CHF

Métal doré, D 6 cm
Estimation : 150/200

265 CHF

3269. Bracelet à maille grain de café
Or 750, L 19 cm, 9 g
Estimation : 200/300