Mai 2022 - Art du XXe et contemporain

9. Sonia Delaunay (1885-1979)

Gravure I (1970), eau-forte en couleur sur vélin d'Arches, signée à la mine de plomb et numérotée 76/120, tampon à sec des Editions Lacourière à Paris, 55x41 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 3000