Septembre 2022 - Classique, du XVIIe au XIXe et art asiatique

354. Adolfo A. Ferraguti Visconti (1850-1924)

Jeune femme au panier de fleurs, huile sur toile, signée, 122x80 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 4800