Décembre 2021 - Vente Online Only

4775. Alfred Bordonzotti (1906-1973)

Paysage naïf, huile sur toile, 38x55 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 150

190. Alfred Arthur Brunel-Neuville (1852-1941)
Nature morte, huile sur toile, signée, 66x92 cm
Estimation : 500/700