2’600 CHF
Estimation : 600/800
1’400 CHF
564. Cartel d'applique de style Louis XV, XIXe s
Estimation : 500/800
750 CHF
565. Cartel d'applique et sa console de style Louis XIV
Marqueterie Boule, bronze doré et laiton, H 85 cm
Estimation : 500/800
950 CHF
566. Paire de candélabres à quatre lumières, circa 1900
Les feux supportés par deux putti, bronze doré, H 55 cm
Estimation : 300/500