Avril 2018 - Art du XXe et contemporain

977. Arman (1928-2005)

Doctor's special, ensemble de cinq lithographies en couleurs, non signées et numérotées II/XXV, 56x43 cm

Estimation : 200/300

300 CHF

978. Arman (1928-2005)
Estimation : 200/300