Décembre 2016 - Vente silencieuse

3544. Arthur Morard (1882-1950)

Femme à l'étang, huile sur toile signée, 67x99cm

Estimation : 300/500

260 CHF

277. Arthur Calame (1843-1919)
Estimation : 200/300