177. Portrait d'homme de cour de Charles Ier d'Angleterre
Estimation : 300/500
140 CHF
227. Attribué à Albert Lugardon (1827-1909)
Les alpages, aquarelle sur papier, 27x39 cm
Estimation : 200/300
220 CHF
240. Charles de Ziegler (1890-1962),
Vue du Rhône, aquarelle sur papier signée, 34x45 cm
Estimation : 200/300
251. Charles Émile Moïse Hornung (1883-1956)
La lecture, pastel sur papier, signé et daté 1919, 43x55 cm
Estimation : 600/800
200 CHF
258. Charles Guigon (1807-1882)
Estimation : 300/500