Décembre 2017 - Art du XXe et contemporain

1157. August Gaul (1869-1921)

Martin-pêcheur, bronze patine médaille, signé, H 7 cm. Provenance: Château fribourgeois

Estimation : 100/200

Adjugé à : 330