Septembre 2022 - Classique, du XVIIe au XIXe et art asiatique

355. Benes Benedikt Knüpfer (1848-1910)

Naïades, huile sur toile, signée et datée Roma 1887, 27x61 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 2400