Produits apparentés
750 CHF
955. Boutons de manchette à motif de fleurs en améthyste sculptées ce...
Or gris 750
Estimation : 600/800
650 CHF
956. Boutons de manchettes à motif de maille gourmette deux ors
Or et or gris 750, 22 g
Estimation : 500/700
2’200 CHF
962. Bracelet manchette serti de trois améthystes ovales (env. 15 ct)
Travail XIXe s, or et or vert 750, L 19 cm, 39 g, avec son écrin
Estimation : 800/1200