200 CHF
298. Plat famille verte, Chine, XXe s, style Kangxi
Estimation : 200/300
299. Terrine famille verte, Chine, XIXe s
Estimation : 300/500
300 CHF
301. Plat famille verte, Chine, XVIIIe s
Porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs, D 27 cm
Estimation : 300/500
400 CHF
303. Paire de vases, Chine, famille verte, XIXe s
Estimation : 400/600
550 CHF
Autriche, 1807, argent, H 24 cm, 630 g
Estimation : 300/500