Produits apparentés
450 CHF
74. Bracelet en forme de poisson à décor de taches niellées et d'inc...
Argent 800, D 6 cm, 50g
Estimation : 400/600
300 CHF
166. Hergé-Moulinsart, Maquette Hydravion Jaune, 2011
Bois laqué et personnages en résine, n°1030 12x26x39 cm, avec ce...
Estimation : 200/300
500 CHF
175. Hergé-Moulinsart, Maquette Hydravion Arado Jaune, 2008
Bois laqué et personnages en résine, n° 950/1000 22x35x42 cm, av...
Estimation : 200/300
5’000 CHF
588. Paire d'assiettes à décor d'oiseaux d'après l'Histoire naturelle...
Sèvres, date QQ (1793), porcelaine, D 24,5 cm
Estimation : 1000/1500
1’100 CHF
723. IWC, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants (env. 0,...
Cadran gris, aiguilles et index bâton argentés, or gris 750, poi...
Estimation : 600/800