280 CHF
877. Théière moderniste à prise en feuille stylisée
Holger Rasmussen, Danemark, argent 925 et bois noirci, 480 g
Estimation : 200/300
650 CHF
Estimation : 300/500
1’300 CHF
Or 750, L 4 cm, 5 g
Estimation : 300/500
6’500 CHF
Or 750 et argent, D 2,5cm, 11 g
Estimation : 1200/1800
4’300 CHF
975. Broche sertie de diamants taille ancienne (env. 6 ct)
Or 750 et argent, L 4,5 cm, poids brut 26 g
Estimation : 1500/2000