Mai 2019 - Stylos, montres et bijoux

880. Bulgari, anneau B.zéro1

Or gris 750, doigt 49-9, 11 g

Estimation : 400/600

756. Bulgari, Diagono, montre chronographe ronde automatique
Estimation : 1000/1500

350 CHF

856. Anneau rivière serti de diamants (env. 2 ct)
Or gris 750, doigt 53-13, 5 g
Estimation : 300/500

450 CHF

858. Anneau rivière serti de diamants baguette (env. 2 ct)
Or gris 750, doigt 53-13, 3 g
Estimation : 300/500

400 CHF

881. Bulgari, bague B.zéro1
Or rose 750 et marbre, doigt 52-12, poids brut 7 g
Estimation : 400/600

1’200 CHF

882. Bulgari, collier B.zéro1
Or gris 750, L 45 cm, 15 g
Estimation : 500/700

450 CHF

883. Bulgari, bague B.zéro1
Or gris 750, doigt 55-15, 9 g
Estimation : 300/500